SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Ледниковый период-2: Глобальное потепление


Ледниковый период-2: Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера посмотрел мультик "Ледниковый период-2: Глобальное потепление", как ни странно но тенденция о том что вторая часть, чаще всего хуже первой не подтвердилась!
Еще интереснее и смешнее, белка с желудем как всегда зажигает круче всех
Шрек и Мадагаскар отдыхают...

Всем смотреть!!!

2

ZmeЙ написал(а):

Вчера посмотрел мультик "Ледниковый период-2: Глобальное потепление", как ни странно но тенденция о том что вторая часть, чаще всего хуже первой не подтвердилась!
Еще интереснее и смешнее, белка с желудем как всегда зажигает круче всех
Шрек и Мадагаскар отдыхают...

Всем смотреть!!!

Понил! Сегодня инициативная группа Супергута отправляеццо на просмотр.....

ОФФ: 2 Змей - ты где гад на премьеры билеты берешь и не делишсо?

Отредактировано ВоваННННН (2006-03-31 13:14:41)

3

а куда сегодня инициативная группа идет в кинотеатр???

4

Worker Ivanoff написал(а):

а куда сегодня инициативная группа идет в кинотеатр???

Да, инициативная группа идёт в кинотеатр "Киргизия"

5

ОФФ: 2 Змей - ты где гад на премьеры билеты берешь и не делишсо?

К сожалению нет возможности делицо, т.к. самому еле удается попасть...

6

Ну вот и сходили!! Что я могу сказать - ...................................................а ЗАЕБИСЬ я могу сказать! Супер-мульт который надо смотреть всем...многие сказали что он лучше первой части, но я не соглашусь и скажу другой..Просто в первом была куда серьезнее задумка. Во вотрой же части это просто грамотно красиво снятый мульт-блокбастер. Взять хотя бы то, что в первом белка с орехом были всего два раза, то во вотрой части создатели просекли, что нравиццо НАРОДУ и сделали гораздо больше эпизодов с ней...

7

Да согласен с Вованнннном, второй мульт сложился из красивых нарезок отдельных так сказать "клипов". Красиво получилось. Вообщем один раз посмотреть можно, весело и занимательно, но не более.

8

А в пушкинском предпочтение отдали основному инстинкту-2, ледниковый период только вечером или днем идет...  Как будто только для детей  мультики :(


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Ледниковый период-2: Глобальное потепление