SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Я вам скажу ПРЕВЕД!!!!


Я вам скажу ПРЕВЕД!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дык, собссно базар о чем??? аа!! ВОТ! Сайт будем наполнять или как?? А то мне так кажеццо никому это неинтересно7? или я не прав...
По поводу камментов обсудили- все молодцы, а вот дальше то чего?? Так и будем в тряпочку молчать,?? За последнюю неделю практически ни одного сообщщения...Это братцы хуйня какая то...Так что давайте активнее втягиваемсо...

2

:O  preved ???
не надо прям уж так!!!
Я пощу, правда два раза уже хреново, но все-таки!!!
А по списку посетителей - вообще многое становится понятно!
про то что сайт не сайт, а  только форум - тоже ясно.....
выводы????
preved (будь он не ладен) Скоро на улице станет совсем тепло и народ будет до посинения напиватсо и идти домой выключить там свой организм на 4-6 часов.... У многих сейчас голова занята далеко не ахтунгом и актуальности особой в общении через сайт нет....
с появлением интернета границ в общении практически не осталось, лень матушка только растет....
В общем с одной стороны выводы ясны, а сдругой их и нет вообще....
просмотры будут, а каментить вряд ли станут....

3

ну да млин.... не тем голова занята - ет точно  :(

4

А я скажу ВПЕСДУ!!!! вас господа, с таким подходом...Я тоже не сижу дома целыми днями, но считаю необходимым развивать форум, иначе он умрет....Если конечно многим это будет неинтересным то как гриццо и хуй с ним, а пока вроде не сложно мне кажеццо напЕсать здесь то, что вы считаете нужным или интересным

5

а бля, сижу бумаги перекладываю. Обложили со всех сторон проверяющие. Вот 5 минут есть - хня всякая в форум и пишется. А по нормальному все никк не выходит что-то стоящее написать...
Ладенько, придумаем что-нить, и насчет обновлений тож... Надо помозговать как весь процесс упростить.

Отредактировано Дядя Митяй (2006-03-29 19:13:12)


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Я вам скажу ПРЕВЕД!!!!