SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил немного написать про мое увлечение. Долго думал в какой раздел, поскольку раздела "Хобби" у нас нет - решил сюда. Рыбалка - это вид досуга, вид увлекательный и многогранный. Я не могу сказать что у меня на счету много "трофеев", но и не затем я выхожу к любому водоему, будь то река или озеро. Я слышу как журчит вода, тепло, пахнет лесом, я прохожу по берегу - смотрю перспективные места для будущей ловли. Выезд из города очень часто заканчивается шашлыками. Шашлыки это прекрасно, но они должны, как мне кажется, быть дополнением. Рыбалка- это не пассивный отдых - это поиск!  Я не хочу в этом "пробном эссе" рассказывать что и как надо делать(во всяком случае то, как это делаю я), я просто хотел поделится с уважаемыми посеителями SUPERGUTA своим отношением к такого рода досугу. Если кто-то захочет присоединится - буду очень рад. Мы становимся взрослее, все более занятыми, все менее "подъемными", может некое общее увлечение - будет полезным нам всем. На дворе весна и совсем скоро дома сидеть будет ну уж совсем тошно.....

если это будет интересно - могу выкладывать статейки по данной теме, надеюсь что и отчеты....
ну и планы выездов - тоже.
вливайтесь!!

2

Тема закрыта, т.к. создан соответсвующий раздел.

3

Кули закрывать - перенеси в профильную конфу


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Рыбалка