SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Бумер 2


Бумер 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://kinomania.ru/movies/b/Boomer_2/poster.jpg
Сегодня зашел на Afisha.ru и сразу в глаза бросился трейлер Бумер 2, кому интересно:
http://www.afisha.ru/cinema/movie/?id=7466156

А самое главное, что уже 8 сентября обещают выход в прокат :cool:

Вот краткое содержание фильма:
Прошло несколько лет, жизнь изменилась. Изменилась страна - ушли в прошлое лихие братки на черных тонированных "бэхах семерах". Костян "Кот" стал другим человеком, теперь самое горячее желание Кота - найти любовь и жить нормальной жизнью. Но в это понятие каждый человек вкладывает свой смысл, для кого-то - это дворец среди пальм на берегу океана и огромный счет в банке, а для кого-то...

"Кот" начнет новую жизнь. Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. На этой дороге под маской друзей скрываются враги, а враг может оказаться неожиданным другом и протянуть руку помощи. Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

Но можно ли полностью порвать с прошлым? Так ли изменилась жизнь в России? Не скрывается ли под масками благополучных бизнесменов вчерашняя братва, действующая теми же методами, что и раньше. Все равно во внешне благополучном мире главенствует "большой куш" и способы урвать его, кровавы и жестоки

Официальный сайт Бумер 2

Отредактировано ZmeЙ (2005-08-28 15:30:12)

2

Да заебись, надо будет обязательно в кине глянуть. Как выйдет, Илюх, спишемся с сходим.

3

Клево! Я с вами!!!

4

Ну будем надеятся что вторая часть будет не хуже первой а может даже и лучше!Но на данный момент  в средствах массовой информации пиара по этому поводу не слышно и невидно!

5

Базара нет... наебалово... теперь уже на офсайте написанно вот что:

Бумер. Фильм второй (Bimmer. Part Two)
Год выпуска: 2006
Производство: Кинокомпания СТВ, Пигмалион Продакшн
Права на распространение: Кинопрокатная группа "Наше Кино" 
Страна производитель: Россия 
Тип фильма: Полнометражный художественный фильм 
Жанр фильма: Криминальная драма 
Язык фильма: Русский 
Цветность: Цветной 
Звук: Dolby Digital 
Текущий статус: Монтажный период.
Премьера: февраль 2006 года

6

Ждемс!

7

Сегодня слышал по радио:
Премьера Бумер 2 в кинотеатрах 7 марта

8

Сегодня иду на премьеру "Бумер. Фильм второй" в Пушкинский
Завтра напишу чё и как...

9

Премьера - это замечательно, фильм замечательный, музыка замечательная!!!!

Премьера прошла отлично - час до фильма, поили народ алкоголем в фое нахаляву, радом то тут то там прошмыгивали звезды. Вдовеченков был на расхват, запарился давать интервью... Буслов ходил нарядный-довольный и еще была куча всяких разных...

Второй фильи получился хороший, конечно с первым сравнивать очень сложно. Это другой фильм!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Шнурову (кстати он тоже там был, очень хотелось пожать ему руку), саунд как всегда на высоте, причем присутствует музыка и из первой части, немного переделанная. Уже загорелся идеей найти музыку на любом носителе и как можно скорее
Всем советую посмотреть, в кинотеатре

Всей команде фильма, большой РЕСПЕКТ!!!!

10

Понял. В эти выходные обязательно пойду. А то что на премьере был, это ты молодцом. За сколько до этого билеты брал?

11

KuPuJIJI написал(а):

А то что на премьере был, это ты молодцом. За сколько до этого билеты брал?

Нахаляву, за два дня до премьеры подогнали...

12

ZmeЙ написал(а):
KuPuJIJI написал(а):

А то что на премьере был, это ты молодцом. За сколько до этого билеты брал?

Нахаляву, за два дня до премьеры подогнали...

Повезло. Завидую по хорошему.))

13

Итак, вчера отсмотрели. Как правильно заметил Илья фильм абсолютно другой, т.е. (что естественно) другой сюжет, другие главные актёры (кроме Вдовиченко), другой смысл у фильма и даже другой жанр. Стало ли лучше или хуже? Каждый сам решает, но я ждал совсем другого. Мелодрамы типа "Бумера 2" меня не впечатляют. Если и первый "Бумер" меня до восторга не доводил, но смотрел его несколько раз с удовольствием и ещё раз пересмотрю, то вторую часть врядли буду пересматривать. Сюжет рассказывать не буду, всё можно на сайте посмотреть, просто всем говорю, что это другое кино, и если вы ждёте продолжение первой части в том же стиле, то не стоит смотреть. Разочаруетесь. Если же забыть про первую часть и смотреть просто как фильм, то тут получается хороший неплохо снятый отечественный продукт кинематографа. Но у меня про первую часть забыть не получилось. Вообщем выводы сами делайте.

PS Вот что отдельно порадовало - это треки от Шнура к фильму. Так же сдорово и в тему.

14

А мне реально не понравилось.........Сюжет - говно, персонажи - в ацтой, короче фуфло полное..........

15

Еще ни кто случайно не нашел саундтрек?

16

Если кому интересен саундтрек к фильму, именно музыка который играет в фильме, а не всякая шняга которая продается на CD, то милости просим.. качайте

http://www.info-bumer2.narod.ru/links.html

17

Да, заебись саундтреки, закачал. Спасибо за ссылку.

P.S. Кстати, Илья загрузи аватарку, а то она у тебя пропала.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Бумер 2