SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Сволочи


Сволочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях со товарищами в кинотеатре "Киргизия" был отсмотрен этот продукт отечественного кинематографического искусства.

В-общем фильм рассказыват о тяжёлой судьбе малолетней голотьбы времён ВМВ. Группу малолетних уголовников (убийцы, воры и т.д.) заставляют под угрозой расстрела поступить в школу диверсантов (под руководством тоже уголовника, бывшего подполковника Красной армии - актёр Панин ст.), где из них сделают смертельное оружие против немецких захватчиков. Начинается учёба и страшные испытания. Парочка "курсантов" гибнет, некоторые пытаются бежать, но основная масса с упорством разбирает автоматы, лазает по горам и катается на лыжах. После учебки (где-то 3\4 фильма) отряд примерно из 10 человек засылают аж в Румынию, где они должны, как говорится, "кровью искупить". При десантировании с самолёта всех расстреливают, кроме двоих, которые, храбро пробравшись аж в самое логово врага, подрывают склад топлива.
Вот, в-общем, и всё, фильм неожиданно заканчивается, есть ещё, конечно, сцена встречи в 2005 г., но фильм закончился там, в бункере.
В итоге, фильм, на мой взгяд, если из 10, то на 5 максимум дотягивает. Концовка смазана, многие герои не раскрыты, ну а про эффекты вообще говорить не хочется. Взрывы уровня Кваки 1, полеты на парашютах уровня "Фантомаса" с Луи де Фюнесом 1967 г. В-общем постыдились бы хоть такие картинки выпускать.

Итог: фильм на один раз и то так, слабовато. Конечно, никакой DVD покупать потом не буду. 5 из 10.

2

Согласен с Арамисом......В принципе начало очень даже ничего - смотришь с интересом, а вот потом после половины фильма.......Но тем не менее один раз посмотреть нужно АДНАЗНАЧНА

3

Но тем не менее один раз посмотреть нужно АДНАЗНАЧНА

Лучше в кинотеатре? Али не стоит на сие большой экран переводить?

4

ПЖ написал(а):

Но тем не менее один раз посмотреть нужно АДНАЗНАЧНА

Лучше в кинотеатре? Али не стоит на сие большой экран переводить?

Думаю лучше не в киноеатре. Эффектов как я уже писал особых нет, а те что есть вызывают только смех. Так что лучше деньги не трать.

5

А мне фильм очень понравился не смотря ни на что!! Согласна с большинством, конец оставляет желать лучшего!

6

Давно этот фильм смотрел ! дело на работе было ! Разлёгся на заднем сиденье авто и устроил себе кинотеарт, он вторым был !
Вообщем чуть больше половины посмотрел и уснул, проснулся только когда взрывы начались ! Ощущения так себе, даже то что пропустил досматривать не стал ! Не впечатлило вообщем !


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Сволочи