SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Salvia divinorum


Salvia divinorum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Хочу подельться замечательным способом провести время... ;) правда не долго, но незабываемо!!!!

Совсем недавно поробовал интересное зелье - Salvia divinorum или просто Шалфей, впечатления не передаваемые, все остальное по сравнению с ней детский лепет...

"Сальвия дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Salvia издавна использовалась индейцами племени маcатек в ритуальных и лечебных целях, а также для предсказания - дословный перевод названия - "Шалфей прорицателей".

Сальвия не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором.
Она вызывает уникальные психоактивные эффекты, которые трудно точно описать сравнивая с другими энтеогенами.

Salvia divinorum и ее действующее вещество сальвинорин-А на территории США и Европы остаются полностью легальными и не существует каких-либо ограничений на выращивание, покупку, продажу или употребление растения или экстрактов, полученных из него. Она не включена в Список наркотических средств от 1 августа 1995 г. и в Списки сильнодействующих и ядовитых веществ от 1 февраля 2000 г., действующих в настоящий момент на территории Российской Федерации. Сальвинорин-А не является аналогом каких-либо веществ из этих списков т.к. химически не имеет с ними ничего общего."

взято отсюда wwwshalfey.ru - тутже можно узнать где купить, как употреблять и как прет...

2

Интерессная ботва, в прямом и переносном смысле этого слова!

3

Забавно... Ну и какого уровня ты достиг? Как ощущения, такие же как описаны на  wwwshalfey.ru?
Один потреблял или с наблюдателем? Курил или жевал?
Поделись впечатлениями, правда интересно.

4

РРрррааа!!!!!!!! Ууууыыыыыыыыыыыы.......

Переходим на использование бытовых стимуляторов - шалфей, мускат, и прочие?..
Ну и .. как??? Неужто так "мощно"? Почем счастье?

5

охуенная вешь, правда немного стремная... ужасное чуство что никогда не отпустит и навсегда останешся таким :cool:
Ничего общего с травой, глюки реальные, меня держало 3-5 минут, но я подумал что прошло много времени, уже следующий день, мне нужно кудато ехать а меня все еще держит...

Я Курил через бульбик, два напаса подрят по одной затяжке, первая затяжка практически ничего не дала, зато со второй ого-ого! помню только как выдыхнул, сразу накрыло :mad:

на улице лучше не делать
дома, или на край в подъезе, лучше всего

6

мммм... занятно! ;)


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Salvia divinorum