SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » "Красота красивая, Африка пронизанная стансами..." (© Jah Division)


"Красота красивая, Африка пронизанная стансами..." (© Jah Division)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сие высказывание трудно применить для описания атмосферы, царящей в заведении под относительно экзотическим названием "Африка" (2-я Владимирская, д 10"), однако, несмотря на сей формальный недостаток, по результатам ходовых испытаний оно показало себя преприятнейшим местом для проведения рядовых будничных вливаний, а также заседаний средней степени важности, к коим относится в том числе уважаемое в широких народных массах ритуальное пятничное пьянство. Изучение меню и дегустация пробных образцов пищи и питья показали, что  ценовая политика вполне демократична: пиво от 60 руб., закуски от 100 руб.  Приятный бамбуковый интерьер, прекрасное услужливо-расторопное обслуживание, ненавязчиво-попсовый звуковой ряд создают атмосферу безаботности и позволяют замечательно расслабиться после трудового дня или напряжённой недели.
Для получени более полного представления о мнении посетителей был проведён краткай, но ёмкий опрос общественнего мнения, результаты которого оказались следующими:
Kupujiji: "Хорош там над телефоном дрочить, срочно внедрить, бля! Заведению - зачОт!"
Бобан:"Не, на самом деле, мужики, это очень хорошо, что мы здесь собрались... Заведение достойное, по-любому! Ну, пацаны, за нас!"
Vasilij: "Ши-и-и!"
В-общем, "Африка" рекомендуется к посещению, местное пиво - к распитию, закуски - к поеданию, официанты - к поощрению.

2

Да присоединюсь ко всему вышесказанному. Место понравилось, можно взять на заметку.
Особенно понравились фаршированные помидоры. Так что наряду с Рио-Гранде можно и туда ходить. отдельный респект официанткам, обслуживали очень хорошо.

3

Да..., чесно говоря много раз проходил мимо этого заведения и вот наконец зашли...
Г - н ПЖ очень тонко и чётко высказался о впечатлениях, за это ему отдельное..., а лично мне всё понравилось, рекомендую остальным.

4

Согласен с вышесказанным! Как-то мы с Костылем заходили данное заведение пообедать.
Претензий нет!
Зачет!

5

"АФРИКА"
посидели вчера в африке....
ну, не знаю, не знаю.... Как-то там обедал - вроде ничего, а тут.... Половины меню просто нет, то что есть - по качеству приготовления и по размеру порции - просто плевок в душу - оценка 3 с натяжкой, холодные закуски - ничего, но опять таки тщедушные порции- 4, водка- везде водка, было бы настроение(водке оценка - 5)
единственное что тронуло душу - это пианист который периодически подходил к своему инструмету и наигрывал душевные тихие мелодии
Общая оценка - больше не пойду....

6

Да уж... Хочу еще заметить, что и ценовая политика не тянет на положительную отметку... 5000 р. - это на 6 человек с 2-я бут. водки (Гжелка), легкой закуски и по одному горячему (про порции читайте выше)

7

Заведение закрылось. Тема тоже.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » "Красота красивая, Африка пронизанная стансами..." (© Jah Division)