SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Doom


Doom

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

С 27 октября в российских кинотеатрах можно будет смотреть фильм снятый на основе знаметитейшей и очень мною любимой игры Doom. Конечно же ожидать какого-то сверхшедевра от этого фильма не стоит, но всё-таки. Я наверное схожу. Кто-нибудь пойдёт ещё?

А пока вот сайт по фильму: http://www.doommovie.com

2

Я бы тоже посмотрел в кино!

3

Andrew написал(а):

Я бы тоже посмотрел в кино!

Предлагаю в субботу вечером. Ты как, Андрюх?

4

ОК, только билеты надо по-раньше взять!

5

Ну я думаю мы с Беркутом и нашими скво поддержим вас. Правильно Орел?

6

Хорошо. В четверг пятницу надо за билетами сгонцать.

7

Поддерживаю, целиком и полностью. Если никто не возражает, я могу "слетать" за билетами в четверг, присылайте бабло в среду вечером.

8

Базара нет, бабло будет! Было бы неплохо - первый ряд, посередине!
Кто-нибудь возражает?

9

Про меня не забудьте!!!! Я тоже пойду обязательно!!!!

10

Видимо все пойдем!!!
Большою гроною толпой они собрались на "DOOM" .
И по паре добрых трубок перед просмотром!!!

11

по паре то по любому. И ниибет! А вот по поводу заблаговременной покупки билетов - согласен! ЧТОБ ПИЛЯТЬ СЕГОДНЯ ВССССЕЕЕЕ БАБЛО БЕРКУТУ СЛИЛИ!!!

2 Змей: А тебя отпустят?

12

Я думаю отпустят, чай не пиво пить, а в кино со взрослыми можно разок прохватить.... =)

13

Ну всё, дело сделано. Как просили: суббота; 17:30; первый ряд, места с 6 по 14 включительно.
(кстати для справки: билеты по 130р.00коп.)

14

Беркуту респект адресный. Смотрим сегодня специальный фильм, который хотели посмотреть вчера! !!!!КИРИЛЛЛЛ и Сайленсер да-да вчера хотели!!!!
И подводя итоги покупки билетов очень хочется увидеть на фильме Воркера и Змея дабы билеты не пропадали зря.

Отредактировано ВоваННННН (2005-10-27 10:50:07)

15

Кстати тов. Беркут - огласите весь список пожласта (ну тех кто идет)

16

ВоваННННН написал(а):

Беркуту респект адресный. Смотрим сегодня специальный фильм, который хотели посмотреть вчера! !!!!КИРИЛЛЛЛ и Сайленсер да-да вчера хотели!!!!
И подводя итоги покупки билетов очень хочется увидеть на фильме Воркера и Змея дабы билеты не пропадали зря.

Базара нет. Смотрим сегодня то что хотели посмотреть вчера. А кстати что хотели посмотреть?

Для Беркута.
Тогда с Вас 70р. на пропой. Или пиво в кинотеатре.

17

Для горячего поклонника флоры; Список: Беркут+1, ВоваННННН+1, KuPuJIJI, ZmeЙ,Andrew, Worker Ivanoff и МИША.
А на счёт лавандоса: приходите сегодня, получите!

18

Дополнение по поводу лавандоса!

Не только придите и получите, НО и СДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Посмотрели... оказалось лучше чем ожидали многие... Лучшие 5 минут фильна, в конце, от перврго лица...:) Хотя сегодня вспомнил, что это уже было в фильме Брат2..

З.Ы. Если бы у фильма было другое название, его наверное даже не показывали бы в конотеатрах

20

Говнецо редкостное фильм... Причем меня предупреждал г-н Шипарев, мол, относись к происходящему с точки зрения геймера. Я честно пытался. Атмосферы никакой. Погружение 0%. Большой Финишный Гаситель (кажись, так) - no comments, я чуть с кресла не сполз. Ладно, я понимаю, что проблемы с переводом аббревиатуры, но хоть бы подумали, что слово "гаситель" является практически синонимом слова "глушитель". Лучше бы оставили без перевода. Ну а про драку на кулачках в конце я вообще промолчу. Короче, смеялсо...

Отредактировано KonunacTb (2005-10-30 22:38:43)


Вы здесь » SUPERGUT » Кино и музыка » Doom