SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » "Старина Мюллер"


"Старина Мюллер"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, и ввиду предыдущего поста, да и просто ради нового общения, окружения и питания понесло меня грешного в это заведение. Пришли, поднялись на второй этаж, разделись, сели. Интерьер так себе, все стены увешаны картинками про гинесс, но в меню его нет, цены в меню больше чем изображение блюда, видимо чтобы каждый клиент дважды подумал перед тем как все-таки что-нибудь заказать. Пиво было прекрасным, какое-то нефильтрованное немечцкое, "хоф - что-то там", да и не суть, на шестом литре немного сбавляем обороты, думаем как быть дальше, есть уже точно не будем поскольку заказанные блюда, несмотря на мясную тематику названий были сдобрены солениями и квашеной капусткой, и насыщение пришло быстро и без отягощения. Мысль пронзила как стрела и с тем же примерно эффектом - текила повесила над столом абажур освещающий маленький столик тишиной и спокойствием. мой компаньон впал уже практически в медитативное состояние и мурлыкал себе что-то под нос. Так бы и сидели и мурлыкали дальше два доволных человечища, отрекшись, пусть не на долго, от мирской суеты, но их поманила на первый этаж музыка, которая доносилась откуда-то с легкими перебоями, как будто кто-то весь вечер пытался задушить грамофонную трубу, а она все никак не сдавалсь и гордо допевала свой мотив. Вот к этому-то источнику и пошли мы расплатившись за стол и намереваясь продолжить в баре. Что и было сделано. Снова текила, трамбуя своих предшественников, понеслась по нам не оставляя шансов закончить вечер точкой или восклицательным знаком, в конце этого прелдожения будет стоять либо многоточие светоотражающей разметки дороги либо блевотина - треьего не дано.
Я попытался заострить концовку б-52 и кофе с сигаретой, этого можно было и не делать, но что-то где-то внутри меня сказало что такому грёбаному эстету как я лучше все-таки закончить именно в этой формулировке.
Всё - фенита, ночь, дорога
Не легка и не трудна
Спотыкается немного почерневшая земля
Фонаря с аптекой нету
Нету смысла продолжать
Покурю еще немного у устроюсь на кровать
Провалюсь куда-то на ночь
Утром я уже не я
Продолжаем по привычке - дом работа и семья...

2

О жене бы подумали, товарисч!!!


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » "Старина Мюллер"