SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Анекдоты » Маленькая притча


Маленькая притча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужик, крутой мотоциклист на своём "Харли Дэвидсон" разъезжает по набережной Калифорнии... В один момент над ним  ниоткуда появилось облако,из которого раздался громкий, властный голос Господа: - Сын мой, знаю, что ты - несмотря на свою внешность всегда верил в меня... Принял решение наградить тебя за твою верность...Слушаю твоё пожелание... Мужик подумал и ответил: -Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и Гавайскими островами...так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов по выходным ... Господь задумался: -Сын мой, идея великолепная,но ты подумай всё таки...построить такой огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортили бы мы с тобой окружающий мир...Я конечно и это смогу сделать-но с огромными усилиями... Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле помог бы человечеству...-Господи, ты прав, как всегда...Тогда делай так, чтобы каждый мужчина нашего земного шара понимал женщин....всегда...когда они даже молча улыбаются, или вдруг заплакали...чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и..... Господь перебил
его: -А сколько полос хочешь на мосту?....

2

Как вывод: мужики НИКОГДА не поймут женщин!!!


Вы здесь » SUPERGUT » Анекдоты » Маленькая притча