SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » куда можно рвануть на каникулы?


куда можно рвануть на каникулы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!

Грядут НГ каникулы, в связи с чем хочется задать вопрос - куда поехать? К сожалению зарубеж не подходит, т.к. времени на оформление паспорта и визы совсем не осталось.
Буду признателен если сообщество супергут подкинет идейку!!

2

Сгоняй на север. В Архангельскую область куда-нибудь в район Няндомы... Места там просто ох..тельные. Говорю, потому что знаю. Бывал там дважды сразу после наступления НГ. Оба раза было просто супер!!! Погода -30, а такое ощущение, что -5. И красот таких зимой, наверное, больше нигде не встретишь... Попробуйте поискать чего-нибудь, у меня, к сожалению, контактов не сохранилось, а то мы бы тоже туда рванули.

3

Митяй!
Раз уж выносишь на обсуждение то о чем так долго говорилось в личке.
Зимой (самой чтони на есть конкретно зимой) бывал и бываю постоянно - тверская, новгородка, псковска(реже).
Есть очень неплохие места. Вопрос в том что ты подразумеваешь под словом отдых.  :D
Я все время на машине, достаточно мобилен, все время рядом с речками, а потому что на машине - так еще и все время рядом с деревеньками ....
Ты с ребетенком в палатке не пойдешь - значит дом отдыха. Если в Западном направлении. То там и надо смотреть базы или дома отдыха.
Я в них не был. Только останавливался в гостиницах  в городах. Есть пару где были знакомые. Кооржинаты в личку. Если решишься.
Всех благ.

P.S. А с Василием трудно не согласится - красоты там!!!! Да еще и народу почти нет. А что еще надо романтику.  :bye:

4

невопрос, на лыжах может вырвусь денька на три, максимум пять. В архангельскую обл. боюсь не успею,  дольше ехать чем кататься, а вот на запад и северо-запад, пожалуй да. В голове прочно засел Валдай.

Вопрос скорее надо сформулировать: "В какой дом отдыха / и т.п. можно поехать после НГ и не обломаться?" В смысле может ли кто порекомендовать чтото конкретное. Костику отпишу в личку!

Спасибо всем!

5

Всем привет!
я, видимо, определилсяс НГ.
Кировск, Хибины. с 29 по ...

6

Горнолыжный / сноубордический вариант? Прекрасно!
Рекомендую поинтересоваться школой телемарка в Кировске. Можно попробовать себя в этом виде горных лыж.

А я вполне возможно буду в Сольвычегодске, числа где-то с 03.01...

7

продолжаем хвастаться и выпендриваться именно в этой ведке  :D

8

ага! а где ишшо?
кстати, ты выздоровел, охламон? когда пиво пить пойдем? ;)

9

НЕТ. Сижу дома...  :black_eye:

10

:( см. в личку..

11

хвастаться будем фотографиями..
а пока копим деньги.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » куда можно рвануть на каникулы?