SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Пипец


Пипец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, свершилось, вчера вечером Великий автомобильный змей пожрал сам себя!!!
10 из 10 по данным yandex-пробки, Дамы и Господа.
Я хоть и не автомобилист, но меня такая перспектива пугает до "усрачки".
А дальше что???

2

Да ладно тебе усираться-то, Миша. Не было вчера ничего катастрофического на дорогах, а наоборот. 18:00 - 18:10 Площадь Ильича - Курская, 18:45 - 19:00 Курская - Комсомольская площадь, 19:30 - 20:10 Комсомольская площадь - Киевская. И все это по садовому кольцу в самый что ни на есть час пик. Вот так. А яндекс меня немного запарил уже, честно говоря. Подвирает частенько. Думаешь, что часа три ехать будешь, а доезжаешь за 20 минут. Обновляться ему надо почаще, на мой взгляд. Кстати, в обратную сторону яндекс тоже врет, а это еще менее приятно...

Отредактировано Василий (2007-11-14 12:40:14)

3

Ну пробки конечно были, но ничего особого так Сказать. Тоже ездил и на Бауманскую и обрано в час пик. Стандартно за 40 мин. доехал. А Яндекс с пробками пиздит как дышит, уже очень много раз меня там наебывали, даже не смотрю теперь. Разве что про МКАД они более менее точную информацию сообщают.

4

Яндекс - пиздобол по любому.... с этим не поспоришь
Я вчера выехал с Семеновской в 18 часов, на Войковской был в 18:45... движение рабочее все были в ахуе и  друг друга пропускали ни куда не торопились
Я вообще люблю такую погоду и на машине тоже прикольно ездить: в повороты с заносом, тормозишь в юз и еще много прелестей которые не испытаешь на сухом асфальте

5

Вот видите, Михаил. А 10 баллов - хня!

6

вот они где! самые спокойные люди рунета-автовладельцы!
ДОБРО.... добро....мэджик

7

Давайте оживим тему)) Все, что вы написали было 2 года назад. Сейчас ситуация, конечно, ухудшилась. Яндексу и прочим по поводу пробок мало можно доверять и в наше время(это я по Диме сужу), но все равно сейчас по-моему куда не плюнь, везде все стоит :dontknow:

8

Чучундрик написал(а):

везде все стоит

Отлично сказано!!!!! ))))))))))

9

Юлик, ну я же не о пошлом :'(

10

Спгласен с Петровичем  :-)
Der Schlagbaum sollte oben sein
(с) Rammstein

11

Ну да, все стоит)) У нас не дороги, а фигня какая-то.. Причем машин полно в любое время суток и в любой день :confused:

12

а кто сказал, что я о пошлом??? ))))))

13

Пробки это бесценно для тех кто передвигается на наземном общественном транспорте.
Там происходят самые интересные вещи: можно выучить язык, прочитать книгу, послушать музыку и просто подумать о жизни.
И там нет ебучего КОМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пробка дает нам возможность остановить свои бешеные метания и стать человеком, часа на два....

И вообще автобусы это отдельная тема. Говорю как человек, который избегает метро!
ПРИВЕТ ВАСИЛИЮ!!!

14

В настоящее время и в метро уже пробки, не всегда удается почитать книгу, музыка совсем другое, а подумать о жизни - это вообще... хочется просто всех убить :mad:

15

Чучундрик написал(а):

Ну да, все стоит))

ПОВЕЗЛО!!!


Вы здесь » SUPERGUT » Автомобили » Пипец