SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » жителям ВАО и ЮВАО: всем надеть намордники и радоваться!


жителям ВАО и ЮВАО: всем надеть намордники и радоваться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.zhulebino.ru/index.php?p=1&nid=14035
зацените,пацаки.
А вы чё не радуетесь?
а вообще, это касается всех поголовно, потому как злобные жители Вешняков, Жулебино, Косино и Люберец разбредутся по всей Москве и будут всем пистоны вставлять.... :fie:

Отредактировано Алька (2007-11-01 17:21:29)

2

Мля, ну и во скока теперь на работу выезжать?

3

Гы! А я уже и так на метре привык  кататься после того,  как вернулся из отпуска и попытался на машине на работу доехать. Выехал из дома, постоял минут 15 на Металлургов прямо напротив своего двора, завернул обратно, поставил машинко и бодренько направился к станции метлопролетена. На метре на работу 40 мин. от двери до двери, на машинко - ~1.5 часа. В-общем, ухожу в подполье, т.е. в подземелье...

4

Так я на метре и езжу, тока, чтоб туда добаться, надо еще на маршрутко как раз по всем пробкам пролезть, а они сцуки неторопливые - седня вот под дождем 45 мин ждала ее родимую... :(

5

А мне пох. Т.к. работаю в свободном графике и дома в основном.

6

Ми вааще, 15 мин пешком до метро, 35 там, и 5 мин. от метро, так что мне тоже с высокой колокольни  :D

7

Это будет полная жопа!!!
Уже сейчас дорога от 2-й Владимирской до м Семеновская занимает примерно час, а то и больше..
В метро я думаю тоже будет проблематично проехать, т.к. все кто ездил раньше по верху залезут под землю... и будет хорошая толкучка

8

уже толкучка!
из вешняков до рязанского проспекта пешком до метро не менее 25 минут, а на авто до метро.. без пробок - 3 минуты, если как обычно - минут 15-20..... пипец.. на рязанской эстакаде постоянные аварии - тупые и идиотские.
В метро заходишь - жопище еще то, на выхино еще кое-как вбиться можно, на рязанском проспекте - смотря в какой вагон, а вот как народ с кузьминок или текстилей стартует - моему уму просто непостижимо.
Перово не хуже - приходится вбиваться в поезд, если едешь в час пик. и это при интервале поездов в 1 минуту!

9

да детка дааааа!!!!

10

Вовка! Это же не та тема...)))))


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » жителям ВАО и ЮВАО: всем надеть намордники и радоваться!