SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » C днем рождения?..


C днем рождения?..

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Михаил, кажется сегодня 19 октября? Кажется у кого-то сегодня ДР?
Поздравляю! Желаю тебе быть самим собой, самореализации, гармонии и внутреннего спокойствия! Успеха тебе в делах и в отдыхе, здоровья и долгих лет жизни, хороших контактов, надежных друзей и большой любви!

2

Присоединяюсь к вышесказанному!!!!!! Всяческих побед, отличных взаимооношений, вечной дружбы, крепчайшего здоровья,......., исполнения всех желаний!!!!! :)

3

Дорогой мой Михаил....Друже...Здоровья тебе, изменений в карьере и личной жизни, но только обязательно в положительную сторону!!!!

4

C Днем Рождения Мишган!!!!
Всего самого хорошего и в больших количествах!!!!!!!!!!!!!

5

Миша!!!
Мы с господином Че рады принести тебе наши искренние поздравления в этот знаменательный день!!!
Ну что можно пожелать??? Жизнь еще только начинается, а ты уже многого достиг, впереди тебя ждет куча всего самого интересного на этой планете (и не только на этой)!!! Бери от жизни все, будь любопытен и смел, общителен и добр!!! Здоровья тебе крепчайшего!!! Жлаем быть всегда в мире с собой!!! :)

Отредактировано candycando (2007-10-19 11:08:03)

6

Миша!!! Я тебе уже все сказал, но ко всем присоединяюсь...

7

С Днем Рождения!

8

Спасибо,  спасибо всем огромное!!!  :D Вот уже начинаю пить, так что увидимся позже  ^_^

9

МИШАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Наконец-то добралась.....
УРА! УРА! УРА!
Счастья тебе, наше рыжее солнышко!
Рановато что-то начинаешь.....пить

10

Михаил.
........................

Ну, ты все понял.......

11

поздравляем!

12

ЖЕСТЬ! жесткий отжиг! Очень жесткий!

13

Да уж! Отдохнули жестко, но хорошо. Было все: и много водки, пива, голой задницы (сами снаете кого), хорошей бани и здорового смеха. Давно так не смеялся много и долго!  :D

14

фотоотчет в студию!!!!!!!!!!

15

2Schnappi
продолжение было или еда пропала?

16

продолжения практически не было! едим изо всех сил!

17

А Мартини допили????? :)

18

я не знаю, вроде при мне он был

з.ы. и мы его допили ^_^

19

Дожрали вы его в тот же вечер! Не прикидывайся агнцем!

20

Вчера пытался починить шокер, подобрал пружину, внутри поковырялся, прицепил, вроде, как должно быть, однако вместо трескотни и тлеющего дугового разряда (искры в простонародии) получил равномерное холодное фиолетовое свечение от электрода к электроду размерами ~25x10 мм, сопровождаемое негромким шипением и массированным выделением озона. Отвечая на напрашивающиеся вопросы: не пил, не курил, ничего более тяжёлое не употребляю.
При поднесении проводника (в данном случае это были плоскогубцы) наблюдался-таки нормальный разряд с рабочих электродов. Так и не понял, что за эффект такой: коронный разряд, сильно разрежённая плазма или холодный ядерный распад (гы, за него Нобелевскую премию обещают). Дружище Василий, не хочешь преобрести по сходной цене карманный ядерный реактор?

Для модератора: тема поднята здесь, так как необходимость починки сего девайса и попутное проведение серии опытов по изучении свойств ионизированной среды в домашних условиях (или, может, правильней "ионизированной в домашних условиях среды") явились прямым следствем празднования данного ДР.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » C днем рождения?..