SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » просто ссылка


просто ссылка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://notdrink.ru/

для ознакомления, а может для размышления, а может и внутренней борьбы....

2

вот так испортил настроение с утра  :(

дурацкие там вопросы, неправда все  :sorry:

3

2 Schnappi: это уже самовнушение  ^_^

4

блин, заморочилась ужасно, на все вопросы могу однозначно ответить ДА!
решила почитать форум... Я В ШОКЕ! Какое чудовищное занудство....

Что такое контролируемое употребление алкоголя? - цитата: ..." Только когда есть весомый повод (новый год, свадьба, ДР и т.п.) и так чтоб наутро голова не болела и ни о каких своих поступках сожалеть не пришлось." И это форум анонимных алкоголиков? НЕТ, товарищи - это скорее у нас такой форум.

ЧТО ТАКОЕ КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ? Жду Ваших мнений.....

Worker Ivanoff
спасибо, очень интересная ссылка, будет как убить рабочий день, хотя вечером вероятно напьюсь с горя

5

схожие системы просмотра, примерно после прочтения того-же что ты выложила в форме цитаты задался вопросом об искренности написанного или о понимании автором вопроса...
но тем не менее интересно.
а напиться и сам не прочь...
наверное день такой

Отредактировано Worker Ivanoff (2007-10-17 11:26:08)

6

Да я алкоголик, обычный, не анонимный, винный алкоголик, но если что, могу и соку попить. Так что помоему этот форум уже для совсем конкретных случаев.

7

а может чуть развернутее ???

про алкоголизм читать и писать - это хорошо, здесь у каждого не то что эссе раскизик то выйдет точно, толку то ???

От признаний красочных ведь оно мало что поменяется.
Может что-то начать делать? В бассейн ходить забросили, совместные выезды или что-то в этом духе - скорее случайность чем хорошая традиция и т.д. и т.п. 
Помните: "Украл выпил в тюрьму... Романтика"  Только до определенной степени смешно. И дома ведь не лучше??!!! И от дома бежим отчасти. И от сварливых родствеников, например, и от работы и от недовольства собой, от всего.... Может кризис какого-то возраста? Мечтаний юношеских след простыл. Очень на многое закрываем глаза, относимся поверхностно к вещам и людям. Врем сами себе. "Водка не пъянство, а ключ, ключ к собственной совести." Средства могут быть разные, а получаем ли ответы на свои вопросы? Приоткрываем ли дверцу сознания ? Помним ли наутро что что-то открывали ? 

Вот такой вот алкоголизм...

8

in vino veritas - незыблемый лозунг алкашей

9

Гыг-гыг
а наши друзья - narkozona.ru

2Worker Ivanoff
ну это уж ты загнул
хотим пить - пьем
не хотим - не пьем
а насчет того, что бежим от чего-то или кого-то, вот над этим задуматься стоит
зачем бежать от чего-то при помощи алкоголя, это тупо - и проблему не решишь, и пьянка тухлая получится. Лучше так - сначала проблему решил (ну или попытался хотя бы) а уж потом пей, если хочешь канешна
А насчет того, что на очень многое стали глаза закрывать, то мое личное мнение - нафига ломиться в закрытую дверь. Делай все, что в твоих силах, чтобы самому лучше жить и другим по мере возможности делать жизнь комфортнее. А мечтать о недостижимом - тока стресс один. Если бы и суждено было перевернуть мир, так это уже бы случилось или начало случаться. Гении редко до старости доживают.

2Shnappi
Контролируемое употребление алкоголя - это БРЕД
а те, кого волнуют эти проблемы - они алкоголики и есть!!!

Отредактировано candycando (2007-10-17 14:56:57)

10

задумалась.. промотала вверх, перечитать еще раз, наткнулась на пингвина, проржалась и задумалась еще раз...
об этом очень даже можно подумать, но не в таких мрачных тонах имхо  :yes:
Костя, найдешь реальную развлекуху взамен пьянству - свисти   :bye:

а дверцу сознания приоткрывает не алкоголь, а наркотики  :)  алкоголь дверцу сознания тихонько прикрывает  :yes:

11

Индиго
Ну вот, от проблемы алкоголизма плавно перетекли к пропаганде наркотиков  :D

12

мне кажется эта тема будет самой горячей

candycando
хотим пить - пьем
не хотим - не пьем

БРАВО! Тока одно замечание - мы всегда хотим!

13

я наркозону и постить не стал даже..... думал вам хватит алко
но пора и честь знать....
в принципе логичным хэппи эндом этой темы должна стать совместная пъянка   :D

2  Индиго: замена пъянки есть

Отредактировано Worker Ivanoff (2007-10-18 09:23:46)

14

а я например, так и быть, расскажу - давно перешел на домашние алкоголесодержащие напитки - вот вчера например, распивал "винище" на яблоках с корицей, а позавчера снимал пробу с мятной черной рябины. Божественно!
Алкаш!!

Пьянь! но приятно... вкусно. А вот водку не люблю в чистом виде.

15

Чтобы несколько раз не переделывать и с первого раз быть довольной результатом, я обратилась сюда и заказала ремонт однокомнатной квартиры под ключ в Москве! Дизайнер этой компании создал уникальный проект моей мечты!


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » просто ссылка