SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » Дорогой ты мой человек!!!!!


Дорогой ты мой человек!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак!

Звучат трубы, развиваются флаги, где-то в канаве все равно кто-то продолжает искрометно блевать. Но последнее за кадром. Все видят только ПРАЗДНИК. В красно-желтом наряде, на балкон выходит герцог Деметревис Копийский, хозяин огромных земельных угодий, защитник слабых, радетель справедливости, правовед и турист, стройный по генам и красивый по характеру своему. Вверх летят крестьянские шапки. Герцог садится. Рядом жена и дочь. Небо все еще голубое.

Глаза открываются. 12 октября 2007 года.
С днем рождения.

2

Блин, после такого поздравления, я чувствую себя бамбуком  :)  Поэтому буду краток.

Митяй, поздравляю с днем рождения, присоединяюсь к пожеланиям Workera  :friends:

3

Дядя Дима!!! Поздравляю тебя с др....Пожелаю исключительно здоровья тебе и твоей семье, а после таких прекрасных слов Константина мне больше нечего добавить..Подписываюсь под каждым!

4

эээээээээээх
Костян всех сделал!

МИТЯЙ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!
А ты уже счастлив, да?

5

"С Днем Рождения!" - доносится из канавы.

6

Дмитрий, по случаю сего Торжественного Дня предписывается тебе иметь при себе здоровье богатырское,  счастье во всех его проявлениях и направлениях, а также предаться усладам в виде чревоугодия и алкоголераспития в меру сил, дабы не во вред, а токмо удовольствия ради. С Днём Рождения!
ЗЫ: Тандему Воркер+Кирюшка  +1: валялсо пацтулом.

7

Дядя Митяй!!! СДР!!!

Костя +1

8

"C Днем Рождения!!" - помогаю я Кириллу

9

ааа, спасибо, человеки! я бы даже сказал - человечищи!

Спасибо огромное за добрые и теплые слова, очень очень вам всем рад!
К сожалению не смог за 3 дня подойти к интернету. т.к. еще в пятницу был немного занят, а потом, в суботу и воскресенье довольно нетрезв ... вот только отошел можно сказать.
Спасибо вам всем огромное!


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » Дорогой ты мой человек!!!!!