SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » Мишган, расскажи про...


Мишган, расскажи про...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Утконос!!!

Многоуважаемый Силенсер, к вам, как к пользователю системы, огромная просьба - поделиться опытом :)

Если не трудно, изложи все, что знаешь:
как функционирует
удобно ли это
на самом деле так экономично, как презентуют (я вот их прайс попыталась прочитать, но так и не смогла понять, дешевле там товары или нет)
получается ли реально экономить время и силы
в каком пункте забираешь товары (все-таки у одного метро обретаемся, хоть и на разной удаленности :) )

Может и еще кого кроме меня заинтересует. Цивилизация, Феликс..........

2

лень когда-то свела меня с этим магазином в сети, но тестовый вход в тот момент не работал, прайс в excel я естественно ниасил, мыслю что надо съездить туда как, например, как в метро и закупиться глобально - на месяц, потом посмотреть разницу, а потом, если разница в сторону утконоса окажется, к классическому списку добавлять по мелочам чего сильно хоцца в данный конкретный момент, хотя если разница будет в сторону какого-нибудь другого гипермаркета лень когда-нить победит и все равно будешь брать доставку на дом....

P.S. Последние несколько недель чувствую себя Гомером......

3

2Worker Ivanoff
да уж - прайс в xl ниибаццо какой!!!
но говорят, там пииииииииииво по 50 копеек бывает иногда

Worker Ivanoff написал(а):

лень когда-то свела меня с этим магазином в сети

а вот Мишгана лень видимо свела с чем-то другим..........ау, Силенсер, пора разбить тишину!!!

4

В отпуске я, в отпуске.

Ну по ценам - дешевле чем в метро, афигенный выбор - от самого простого, до экзотики :) правда выбор хлеба небольшой. Можно заказывать через web-магазин, по телефону, еще есть очень удобная терминальная программка, очень удобная, куча дополнительной инфы, которой на этикетке нет, своя корзина и прочая полезная мелочь. Правда для того, чтоб она работала надо дотащиться таки до магазина и получить клиентскую карточку. Доставка 90 рублей, однако если жалко - то можно готовый заказ забрать самому из магазина. По поводу пива за 50 коп. ничего сказать не могу. ^_^

единственное что не очень нравится - доставка по половинам дня: 1я - до 17:00, и 2я - после 17:00, а так очень нравица :yes:

Отредактировано Silencer (2007-10-10 12:29:49)

5

а че за магазы то обсуждаете??

6

ВоваННННН
Утконос
www.utkonos.ru

7

2 ВоваНННН
Ну это что-то типа виртуального супермаркета
На сайте заказываешь, а потом забираешь в магазине или доставку ждешь
А сам сидишь все это время в носу ковыряешься :)

2Silencer
Значит рекомендуешь, ну спасибо. А ты в каком забираешь (в Новогиреево)?

Отредактировано candycando (2007-10-10 14:32:21)

8

не, я на трофимова, када у мамы жил


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » Мишган, расскажи про...