SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » НОВЫЙ ГОД 2008


НОВЫЙ ГОД 2008

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане :)
До нового года осталось чуть больше 3-х месяцев, всвязи с чем инициативная группа в лице Беркута, Димки, KuPuJIJIa и Вашего покорного слуги озаботилась поиском места празднования. Поэтому всех кто хочет встретить этот светлый праздник вместе пишите.  :D

Пока планируется тот же коттедж, что и в этом  году (кстати там же будет праздноваться мой ДР, приглашаются все желающие ^_^), однако, если будет недобор по народу, тогда будем искать менее вместительный и соответственно более дешевый вариант.

А теперь половник дегтя  :P
Чтобы избежать прошлогодних непоняток: люди, деньги и пр. Точка невозвращения установлена на 10 октября. Принимаются только "ДА", все остальное расценивается как "НЕТ"  :pardon: Это не значит, что "кто не успел, тот опаздал", но + арендодатели обычно взвинчивают цену  :big_boss:

Ну и конечно мы всегда готовы выслушать Ваши предложения  ;)

2

...а хозяин коттеджа об этом уже знает?
10 октября уже очень скоро однако

3

да знает  :yes:

4

Тема интересная, надо подумать.
Тот коттедж, конечно, хорошь, но развлекаловок в нем мало (бильярд, и тот убит). Поэтому, после того (можно и заранее), как определится кол-во людей, желающих отпраздновать сей праздник в дружном коллективе, надо найти альтернативные варианты коттеджей с лучшей развлекательной инфраструктурой (естественно, в пределах разумного по деньгам).

5

ДА.

6

Уважаемые форумчане!
Мое однозначное "нет" насчет участия во всеобщей встрече 2008 года, по известным причинам - буду встречать в кругу семьи.

НО:

1) расскажите мне пожалуста, в чем заключался прошлогодний коттедж и развлекаловки в нем? какой уровень (эконом, средний, vip)? сколько спальных мест ? где находился (км от МКАД)? Дерево - камень? Что там вообще есть? Это типа дом отдыха с коттеджами или чей-то частный домик?

2) сколько с вас в том году взяли за сколько дней праздненства? Продукты свои были или на заказ все подготовили?

Буду очень вам всем признателен за информацию - просто ужасно интересно.

Отредактировано Дядя Митяй (2007-09-27 09:22:31)

7

Рассказываю, что помню: 1. Было прим. человек 15, поспать хватило всем, из развлекаловок сауна, неровный бильярд, телек, муз центер, камин и лесенка с 1го на 3й этаж, можно бегать на "кто первый упадет" :)
Частный коттедж камень, продукты свои. Взяли порядка 85к, но это через агенство было

8

Попытаюсь ответить, если что не напишу, прошу дополнить.

Котедж кирпичный. Это не дом отдыха, а просто сдается частный дом с участком под празднества. Находился примерно за городом Железнодорожный. Сам котедж трехэтажный. В нем кроме обычных спальных комнат, была типа зала для банкета, кухня для приготовления пищи, 2 санузла, сауна, бильярдная. Спальных мест под 18 человек. Продукты и бухло все свое было.

9

О почти синхронно :)

10

вот спасибо... интересно.

11

Люди, напоминаю ужо 6е число - не тяните кота за "ОРЕХИ"  :D

12

Мы дома будем.   :boast:

13

Worker Ivanoff
Ну воотт....Я так и знал...Ты все таки развел Олесю на группен с тремя африканками и тайкой??? Блин....Молодец!!!

14

Закрываю, за неактуальностью и ненужностью


Вы здесь » SUPERGUT » Общие темы » НОВЫЙ ГОД 2008