SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Мысли » Мысли о празднике. нужен совет.


Мысли о празднике. нужен совет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет!
В последнее время подзадумался о празднике - 21 сентября дочке исполняется год, хочу это дело отметить.
В связи с чем нужен совет - как это дело провернуть?

У меня есть два рабочих варианта, необходима ваша помощь по части выбрать один из них.

Вариант 1:
22 сентября на прудах "Радуга" - по другую сторону ул. Юности от усадьбы Кусково есть площадка "семейный отдых", где можно арендовать на полдня-на весь день беседку с мангалом и потусоваться. Там же какая-то рыбалка, розетки в беседках для подключения музыки, туалет в кабинке ну и как-то так... Из минусов - к середине дня набивается вагон народу и из каждой беседки начинают орать свои "ласковые маи" и прочая херь.  кроме того есть шанс обломаться в момент бронирования: бывает аншлаг а бывает никого и вовсе нет.

Вариант 2:
как обычно Нерская или что-то в этом роде, уже на два дня, с палаточным размещением. ну и собственно говоря сами знаете как это проходит. Это уже на 22-23 сентября.

ЧТо скажете?

2

мне кажется, что для др дочки больше подходит вариант с Кусково

3

Знаешь, Митяй, я тоже все-таки за первый вариант. Ещё не известно какя погода будет в 20-ых числах сентября, поэтому думаю лучше первый вариант.

4

ну тогда как первые отозвавшиеся на вопрос... получаете приглашения на VIP места!

Жду всех 22 сентября на шашлыГах в "семейном отдыхе" что напротив усадьбы Кусково. Продолжаем череду праздников и попоек! Ура!

Подробности ближе к 20-м числам.

5

а у дочки спросили?

6

да ведь это как полагается - первый ДР - он ведь для родителей.  :rofl:

ну думаю Рада не против будет...

7

Лучше бы написал: "Рада будет рада".

8

бля..... оно еще и шутит  :rofl:

9

Неоднократно захожу в тему, читаю, много думаю, но комментировать или предлагать - не в силах.... 

Василию +1 его заколенный юмор не побежден житейскиими невзгодами.

10

костик, просто надеюсь что вы появитесь. бог с ними с комментами, о чем разговор!
как дела? надо бы созвониться... есть новости (по делу)!

11

пиши в личку, в аську, почту....

12

Лучше конечно первый вариант, в кусково... а то что-то уже сейчас холодно, а что будет 22 сентября  :bad:
страшно подумать...

13

да уж холодрыга.. прямо и не знаю как лучше сделать. если дождь будет так это вообще жопа получается... но последние дни все же были солнечными.

14

Нужна помощь в организации свадьбы? Тогда Вам к Мерри! Ребята с этой службы берутся за организацию праздников любой величины! Все выполняют качественно и вовремя!

15

Свадьба это здорово!

16

Я на свадьбу дарил букеты из клубники в шоколаде всем друзьям https://www.ilikesurprises.ru/buket-iz- … -shokolade  Все были под впечатлением от необычности. И что цветы не завянут...

Отредактировано tao8286 (2021-02-01 15:12:06)


Вы здесь » SUPERGUT » Мысли » Мысли о празднике. нужен совет.