SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Родные просторы.


Родные просторы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго всем времени дня или ночи.
Отчет мой, как вы уже догадались, посвящен выезду в прошедшие выходные на рыбалку.
Отправились мы в пятницу, двумя группами. Первая, забив на работу, закупилась с утра пораньше и рванула на место, вторая же группа(в составе которой) и был ваш покорный слуга, закрыла широкой грудью амбразуру рабочего пространства нашего отдела и честно высверливала себе мозг аж до пяти часов. Торопиться уже было некуда. Пробки ждали нас. Захватив из рабочих закромов еще три бутылки коньяка(на всякий случай), мы не торопясь загрузили вещи в машину и еще менее торопясь стали продвигаться сторону Дмитровского шоссе(но коем простояли около трех часов). После Дмитрова дорога стала посвободнее, а после Талдома я уже ехал в режиме «тапка в пол». Запарковались мы около одиннадцати. Потом минут двадцать на катере и мы на месте. Измотанные трудовым днем и не самой быстрой дорогой мы скромно поужинали коньячком с шашлычком и отправились спать.
На следующее утро у хозяина дома, в котором мы остановились, было взято две лодки (Казанка с мотором и пластиковый ялик, надо заметить что ялик показал себя как прекрасная в отношении легкости управления, маневренности и скорости лодка). И вот мы вышли в те самые «родные просторы». Что тут сказать, можно было не приезжать на рыбалку, можно было просто приехать полюбоваться Волгой. Для справки мы стояли недалеко от слияния Волги и Медведицы, чуть выше по течению где уже в Медведицу впадают речки Большая и Малая Пудица. Фотографии будут ниже, вы все поймете, слова здесь просто излишни.
Троллингом ловили судака, в траве вдоль берега прекрасно брала красноперка на сухую мушку, рано с утра у берега прямо неподалеку от дома к берегу выходил кормиться подлещик.
Уха, простая уха в ее неповторимым вкусом и запахом, как давно я ее не ел.
Отдыхающих много, на лодках и лодчонках, на катерах и яхтах, много народу каталось на водных лыжах. Сезон.
Слова слова… Лучше немного фотографий которые будут красноречивее меня…

2

настроен исключительно на рыбалку

3

Вперед к заветным местам

4

разлив Медведицы, вид с места стоянки

5

Алексей и его первый пойманный на спиннинг судачок

6

Миша с красноперкой пойманной в траве на нахлыст

7

ещее немного нахлыста

8

Штиль

9

Окушок

10

Ближе к вечеру

11

Молодец, Костя. Отличные фото и рожи!

12

а  что за фотик?

13

Canon EOS 350D

14

а где фоты общего КРУПНОГО улова?

15

Особо крупного и не было.
Ведро окуней пошло в уху, но наловил его не я, и заснять не успел.  :(

16

Красота.... Ляпотаааа....

17

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ!
ЗАВИДНО!

18

Блин, Константин, полный респект!!!
аж стыдно становится, что мы тут сиднем сидим...

19

Стыдится не надо.
но и сиднем сидеть тоже!  :cool:


Вы здесь » SUPERGUT » Рыбалка » Родные просторы.