SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Опрос про Олимпиаду!


Опрос про Олимпиаду!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы относитесть к тому,что Сочи станет местом проведения Олимпиады?
Пазитифф!

63% - 7
Негатифф!

18% - 2
Пох!

18% - 2
Голосов: 11

1

Свершилось..... избрали нас....

Чувства двойственные по этому поводу: с одной стороны радует,что размер нашей взятки МОК удовлетворил. Значитсо, деньги есть у державы. Вставаааай, проклятьем заклейменный.... (написала и поняла, что это не гимн России, стало стыдно). А какой гимн у нас? ааааа...союзнерушимый...(опять не то, лана....х..с ним, как говорится. Мастера не мудрствуют! (А могильщики в Гамлете? - Ремесленники!)

ЧТО Ж МЕНЯ ТАК ПРЕТ-ТО!
ВОВАНН, ты не подумай ничего, все в целости и сохранности, просто поздно вернулась вчера!

Так вот, о чем бишь я, с другой стороны, опять же стока бабла потрачено, а нам же надо развивать АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС (другие комплексы у российского человека развиты сполна).
К тому же появится новая субнация - НЕГРОХОХЛЫ (приедут красавцы из Новой Зеландии). Представляете гремучую смесь: наши хохлушки - и жаждущие любви и страсти иностранные подданные. Интересно, у кого-нить до спорта руки дойдут?

В-общем, скорее НЕТ!

2

Последний абзац меня убедил. По-моему, круто. Я за!

3

Негро-хохлы или афро-хохлы, хоть японо-хохлы - мне пох!
А вот на счет олимпиады - РАДОСТНО!  :D

4

А, кстати, еще один довод За. Слава Богу - это не Австрия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еб...я страна вальсов... (шепотом себе под нос)

Отредактировано Индиго (2007-07-05 10:23:14)

5

Индиго
Не любишь вальсы?

6

Это хорошо. 1-ый пункт. Но тема в раздел спорт переезжает.

7

Silencer мне кажется, я бы даже Раммштайн разлюбила, если бы он был из Австрии....
Михаил, не заставляйте мну флудить в не отведенных для этого местах.

8

Конечно первый пункт!!!!

проснулся, на автомате включил телевизор на кухне, все новости только про Олимпиаду... когда услышал стало так хорошо, так приятно... даже слезы на глаза навернулись

Надо сегодня вечером, это дело обязательно обмыть!

9

да ну их, понаприедут... итак сочи скоро по швам лопнет.

10

Тыкнул "Пазитифф", однако отношение к данному событию в некоторой мере двойственное. С одной стороны, разумеется, это большой прорыв как в спортивной, так и в политической жизни страны, и можно цитировать сообщения различных СМИ, в той части, что "наконец Россия поднимается с колен, добивается новых высот и прочно занимает одно из лидирующих мест на арене международных отношений (хотя, по-моему, место бурного проявления нынешних международных отношений впору назвать цирковым манежем - сплошь клоуны, иллюзионисты и жонглёры)".
Однако не стоит забывать о таком немаловажном факторе, как местное население. Среди моих хороших друзей есть коренные жители города Сочи, поэтому знаю не понаслышке об обратной стороне курортной жизни, которая ярко просвечивает сквозь неумело наведённую видимость лоска даже с точки зрения стороннего наблюдателя. Цены на весь спектр товаров и услуг в г. Сочи неумолимо приближается к московскому уровню, однако реальные доходы большинства населения в разы скромнее их столичных коллег, что создаёт сильный дисбаланс между ценами и покупательной способностью местных жителей, особенно в разгар курортного сезона (речь, разумеется, ведётся о рядовых наёмных работниках). Прошло буквально несколько дней после выбора Сочи в качестве столицы зимних Олимпийских игр 2014 г., и этого хватило, чтобы недвижимость как в городе, так и в его окрестностя начала стремительно набирать в цене. В прошлом году весь город уже напоминал одну огромную стихийную стройку, а сегодня по дороге на работу уже слышал рекламу ипотеки "на выгодных условиях" в г. Сочи. В-общем, прогнозы неутешительны: если при том уровне сервиса, развития инфраструктуры, коим "баловал" нас Сочи в предыдущие годы плата за удовольствие превышала даже затраты на отдых на многих европейских курортах, то чего же ожидать в ближайшем будущем, когда в городе, по заверениям Г.Грефа, даже канализацию проведут? Зато ретивые чинуши, завидев заветные $12 млрд. уже с неподдельной радостью точат финансовые ножи в предвкушении лакомого кусочка и начинают пожинать плоды так резко взметнувшегося вверх рейтинга и престижа курортного города Сочи, ибо очень благоприятная обстановка сложилась: в верхах ещё празднуют победу и звенят стаканами, а спрос на недвижимость и землю уже превышает все мыслимые пределы - сцена для бюрократической и финасовой самодеятельности свободна - выступающие ждут зелёных апплодисментов различного достоинства.

11

А мне каатся, что это реально круто!!!! И президент наш крут!!! Ну прям Джеймс Бонд - нашел бабла гдета (ну панятна хде - у нас удержал), забашлял и вот будет у нас такое событие (прошлое, если кто еще помнит было 27 лет назад, я тогда тока еще родилась), о котором нас уж точно спросят внуки, если кто собирается плодиться. Вот так и зауважать можно президента-то... Хм....


Вы здесь » SUPERGUT » Спорт » Опрос про Олимпиаду!