SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » ЕвроВИДЕНИЕ................Как всегда просрали........


ЕвроВИДЕНИЕ................Как всегда просрали........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смешно будет Здесь
Я просто умерла.

2

А кто там че получил и на каком месте Россия?
поделитесь, плиииз, с теми "несчастными", которые свои выходные проводили вдалеке от цивилизации с ее хоккеями и Евровидениями и в непосредственной близости к матушке природе с ее "свежим" воздухом и обилием алкоголя.

3

Евровидением не интерессуюсь. Потому не знаю. А вот в хоккее к сожалению 3-е место, т.е. бронза.

4

candycando

Наше серебро - бронза,
Данилка-педрилка - серебро
некрасивая сербская девочка - золото.
:)
короче вот результаты по очкам:

Сербия — 268.Украина  — 235.Россия — 207.Турция — 163.Болгария — 157.Беларусь — 145.Греция — 139.Армения   — 138.Венгрия — 128. Молдавия — 109.Босния и Герцеговина — 96.Грузия — 97.Румыния — 84.Македония — 73.Словения — 66.Латвия — 54.Финляндия — 53.Швеция — 51.Германия — 49.Испания — 43.Литва — 28.Франция — 19.Великобритания — 19.Ирландия — 5.

5

KuPuJIJI
Эххххь, абидна!!!!
А как мы чехов-то 4:0!!!!!!!

Silencer
Миша, а ты то откуда......
вместе ж свежим воздухом дышали...

6

candycando написал(а):

Эххххь, абидна!!!!

Особенно проиграть Сердючке то!

7

candycando
У меня есть интернет, и он мне сказал  ;)

Бабуля
С такими представителями, я вообще удивляюсь, как мы медаль получили, хоть девки и  нечего, но песня атстой, и еще я смотрел их интервью, перед выступлением. МОСГА там нет.  ^_^

8

Ага-ага, ну да...
Я то знаю, где весь МОСГ обитал на этих выходных :)


Вы здесь » SUPERGUT » Приколы » ЕвроВИДЕНИЕ................Как всегда просрали........