SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Ирландский паб "Белфаст"


Ирландский паб "Белфаст"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

да у них был ремонт и поесть можно было только чипсы, для меня это было невыносимо, а вчера я размялся и свиными колбаcками и классическими сухариками, последние стали пожирнее, нол не критично

ну и конечно guiness, guiness, guiness, guiness, guiness....

Отредактировано Worker Ivanoff (2007-10-17 11:28:07)

22

мне нравится как перекликаются темы нашего общения в двух ветках.....

а народу там наверное еще больше чем летом?

23

я вчера туда пришел около 22.00 так что сесть можно было, а вообще конечно плотненько

перекличка имеет место быть, мы вообще думаем какую-то одну мысль наверное, а то что мы говорим некие вариации

24

Worker Ivanoff написал(а):

я вчера туда пришел

Так ты что пошел во вторник в Белфаст???? Что за наебалово??? Ты же сказал что можешь только в среду...

25

Начался Новый Год.
Под конец первой рабочей недели я не выдержал и направил свои стопы в мое, наверное, любимое заведение. Это была пятница, долгая и приятная пятница guinessa и горячих закусок.
Появились 2 новых сорта - HARP и BYMISH.
А вчера официанток, и так всегда приветливых и игривых, одели в униформу состоящую из короткой юбки с яркой(видимо ирландской) расцветкой...
Мой аппонент весь вечер утверждал что внимательно слушает меня, хотя взгляд его был прикован именно к юбкам и тосты по большей мере были "за сиськи".

"Как прекрасен этот мир - посмотри..."

26

Была там неделю назад((((( Че-то с закусью совсем плохо стало. Тосты в Гиннесе пропали и вкусняшка всякая.

27

Был во вторник, все было (из закуси), плюс даже чего-то из мясного новое появилось.  :D
Был оглушен криком: "Паб закрыт" - соответственно с выдворением Рабочего Иванова из заведения после часу ночи..... :red:

28

Значит мне не везет(((((((((((((
Надо ходить с вами!

29

Хорошо посидели вчера!!! Гиннесс форевер!!!!!
Тостов правла не было и колбаски всего в одном виде присутствовали...


Вы здесь » SUPERGUT » Заведения » Ирландский паб "Белфаст"