SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Вопрос к члену форума под ником Юджин.


Вопрос к члену форума под ником Юджин.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Юджин....
А что было в пятницу вечером и ночью???
Я ничего не помню.....

2

Worker Ivanoff
Юджин сиреч ПЖ?

3

ну да

4

Видимо, он тоже не помнит :D

5

Я допился до скотского сотояния, и ... тоже ничего под конец не помню))

6

Все участники мероприятия были хороши...
Кирюша, а ты куда съебалсо то?

7

Я должон был Гаврилову диск передать, и так как был уже в слюни не вернулся. Кстати, передал я диск или нет, я тоже не помню.))

8

хорошо хуть компания своя :) у меня знакомый один тоже так погулял, потом просыпается в кровати, а рядом мужик... вот до сих пор гадает было чего или нет :)

9

2Воркер:
Пардон за долгое молчание, на работе с инетом проблемы были, а дома просто до компа не добирался. Итак: после выода из "Пирогов" мы всем скопом отправились в направлении дома (правда не твоего, а в сторону ш. Энтузиастов :) ).  По пути скромно закупились пивком и, дойдя до перекрёстка 2-й Владимирской и Федеративного, столкнулись с фактом окончательного замерзания на свежем воздухе женской половины нашего коллектива. Поступило предложение развести девушек по домам и немного продожить на этом самом свежем воздухе, однако волевая реализация мной сей концепции дальнейшего развития вечера произошла в одном лице, после чего, не найдя ни единой души на месте последнего сбора, я отзвонился тебе. Из не очень внятного диалога я понял, что народ вместе с замёрзшей частью компании отправился по домам, а ты движешься по направлению к метро, и, посему, предложил у этого самого места (метро) употребить ещё по бутылочке, что и было осуществлено. Употребление сопровождалось высокоморальными дискуссиями преимуществено о необходимости сохранении памятников архитектуры в центре Москвы и было прервано грубым вмешательством органов внутренних дел, потребовавших освободить территорию метрополитена, где мы скрывались от внезапно начавшегося дождя. Лишившись последнего пристанища и убедившисть в опустошённости наших бутылок, мы поймали тебе машину и отправились по домам. Таким оставил себя в моей памяти сей чудесный вечер, проведённый в компании положительных и близких по духу людей. Спасибо всем, было чрезвычано приятно вас увидеть.

10

о как....
спасибо....
надо повторить как-нить...  :P

11

Обязательно надо повторить! Пренепременно!  :)


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » Вопрос к члену форума под ником Юджин.