В выходные посетил данное заведение. В Москве два таких ресторана. Один на Садовом кольце, второй недалеко от Фрунзенской набережной. Я был на Фрунзенской набережной. Как можно понять из названия ресторан пивной с Баварской тематикой. Что видно и из меню, и из оформления ресторана и из обслуживающего персонала. Меню довольно-таки разнообразно, есть и десткие блюда и постные блюда и десерты и т.д., но основу составляет все-таки ПИВО и все возможные баварские закуски под оное. Пиво кстати не только немецкое, но есть и чешское, бельгийской и австрийское. Я пил там фирменное пиво с одноименным названием "Бавариус" - светлое нефильтровоанное пиво. Пиво отличное, и что мне очень понравилось приносят в литровых кружках. Закусывал я поросенком на вертеле. Хорошие порции ну и очень, очень вкусно. Вообще про кухню: все очень вкусно, т.е. нет такого что-то хорошо, что-то плохо, все очень хорошо и вкусно!
Про цены: горячие блюда в среднем 500-700р. (поросенок 612р.), пиво 250-350р. за литровую кружку. (Бавариус 300р.) Вообщем конечно дороговато, но оно того стоит, Советую всем любителям отличного пива и нездоровой но, отличной на вкус пищи.