SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Тех. вопросы » Оформление сайта.


Оформление сайта.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, по концепции сайта в целом:

1) Основное поле на главной странице оставляем "как оно есть" - беленькое.
2) Фон страниц будет синим - это подчеркивает "границы" сайта - странички не будут "висеть в воздухе"
3) Календарь остается таким какой он есть сейчас (это надолго!)  - дата и время будут отображаться под календарем, а отдельные числа будут открывать второе окно бровзера с подробным разъяснением что к чему и в какой день происходит значимого для нас.
4) Кнопки разделов и символы: кнопки разделов будут того же цвета что и фон (т.е. синие, а не голубые, как раньше), символы - темно-красные (просто сделаю их на днях однотонными).

Это все будет действовать в ближайшее время - ну хотя бы до нового года.

НУЖНА ПОМОЩЬ: продумать, какими сделать ЛОГОТИП И НАЗВАНИЕ сайта исходя из того, что мы имеем сегодня. Фон верхнего фрейма на котором располагается логотип вполне можно поменять (например сделать его таким же синим, как и фон основного окна.

Все, или утверждаем, или переходим обратно на "народ", а то на всех ниугадишь, нада тоталетаризъм ввадить!

_________________________

И еще:
фотки для сайта придется пока сделать из того что имеется - т.е  использовать старые. Со временем нащелкаем отдельно каждого.

_________________________

...и еще еще:

в пятницу 23 сентября разошлю инструкции по редактированию страниц сайта с паролями модераторам тем, для того, чтобы писались новости. Поэтому - отпишите на мыло, кто какую тему модерит и согласен РЕГУЛЯРНО вести - т.е. искать в инете и вообще везде новости по его теме и публиковать их на сайте.

2

Митяй, всё правильно со всем согласен. Работай дальше!

Ты вот лучше скажи, сам напиши, когда бабло сдавать! И чтобы все как штык!

А пароль можешь мне дать, я иногда буду новости подновлять.

3

Угу.. на днях скину с подробными комментариями как и где вносить изменения.
на сегодня моя интернет-сессия закончена :) Насчет бабла - в среду (может раньше) опубликую предложения и к пятнице всем как штыкам - сдать $$$ !

4

Это, Митяй, ты хоть главную страничку обнови, а то всё декабрь! Некрасиво как-то.

5

Есть ещё такая фишка - засунуть на страницу краткую информацию об обстановке на атмосферных фронтах, то бишь о погоде.
RTFM: http://informer.gismeteo.ru/?27612
Прикольная фигня!

6

Ну народ, звиняйте! Информер засунем на сраничку, и все-все поменяем, не вопрос!

Стыд да срам, не то слово, но у меня сейчас жопа локальная происходит - горит работа в универе, надо сдавать в пятницу, поэтому немного не до того.

PS - информер мне понравился, засуну куда-нить, чтобы на главной хотя бы было "мясо"!!

Отредактировано Дядя Митяй (2006-01-12 10:33:41)

7

Всем доброго времени суток!!! Такой вопрос: как часто обновляется форум, в смысле - залез, вижу новые сообщения, читаю, обновляю страницу, а сообщения все еще помечены как новые. Может можно от этого избавиться, а то неудобно.

8

Василий написал(а):

Всем доброго времени суток!!! Такой вопрос: как часто обновляется форум, в смысле - залез, вижу новые сообщения, читаю, обновляю страницу, а сообщения все еще помечены как новые. Может можно от этого избавиться, а то неудобно.

Ну скажем так через 10 минут если зайдёшь ужё всё обновится, а так думаю скоро эту проблему решу.


Вы здесь » SUPERGUT » Тех. вопросы » Оформление сайта.