SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Памир - 2006 (не только природа)


Памир - 2006 (не только природа)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Целью похода был сам поход и наслаждение природой Памира. Мы не спортсмены, мы - отдыхающие  :D  Следующий поход? Не знаю пока. Летом, скорее всего. Куда-нибудь на Кавказ или Тянь-Шань.

Отредактировано Василий (2006-11-11 14:59:45)

22

Просто ОФИГЕННА.....особенно фотка с видом на ущелье где вы в лежаках.....Просто бесподобно...

23

маладцы!!!
мамка - просто отпадный тип, еле узнал его!

фотографии мне нравяцца!

24

Эхь, так завииииидно! Тоже хочется!
Но как представлю себе сорокакилограммовый рюкзак :O
Василий - просто молодца!!!

25

40 кг - вполне себе рюкзачок! Некоторым ради прикола еще камушки подкладывают, килограмм по 5-10... Приходишь на место след. стоянки - а у тебя в рюкзаке бульник болтается. Весело, нах...

Василий правильно отметил - "мы не спортсмены, мы отдыхающие" - поэтому в 40 кг рюкзака как раз умещаются те самые штуки, которые делают отдых отдыхом.  Это пускай спортсмены с ридикюлями по горам скачут, фляга в зубы и бегом, а у туристов все наоборот - обстоятельно: дом (палатка), жрачка, спирт.

2 Василий: Я сразу и не воткнул что это лед! Только по комментарию... Грязный такой! Там видать пылища!

26

Да, Василий! Просто потрясно!!!!!! Я даже и не представляю, что ты ощущаешь, находясь там!!!!!!
Согласна с ВоваННННННом, 5-ая фока -лучшая!!!!!!!!!!

27

2 Дядя Митяй
Там не просто пылища! Там полная задница: Афганец (ветер такой) дует и приносит с собой столько песка, что аж на зубах скрипит.
А по поводу наполнения рюкзака, могу сказать, что еды было по 485 граммов на человека в сутки. Вещи весили примерно 10 кг. А все остальное занимало снаряжение: веревки, карабины, аптечка и т.д. А вот спирта у нас было всего 400 граммов и то, только для медицинских целей. Хотя, в день рождения Анны Анатольевны (три дня до окончания похода) мы выпили граммов 250 на всех и, признаться честно, прилично надрались с такого количества, высота однако.

28

Ну я ж обобщенно! ясен перец хлестать спирт при жаре +42 никто не будет. это как бы популярный миф - об алкоголизме в походных условиях. так не будем его крушить ;)))))))))))) бугуга!


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Памир - 2006 (не только природа)