SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Прогулка: Москва-Питер-Валдай-Москва !


Прогулка: Москва-Питер-Валдай-Москва !

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Колоритно получилось !

22

Ну и отплытие с базы !

23

Второй день был отмечен поднятием двух наших бойцов (фотки по этическим соображениям не делал) и одного немца, дело это кропотливое поэтому поиск хабара был прекращён !  Бойцов достали и поместили к ещё четверым которых наш местный товарищ поднял ранее ! На его счету уже 96 бойцов ! По осени он их захоранивает на кладбище с отпеванием и в присутствии положенных для этого лиц !

Все запрещённые законом вещи затоплены в озере или дезактевированы если это предостовлялось возможным !!

Вот такая замечательная получилась поездка !

Отредактировано Hunter (2007-04-21 11:52:37)

24

Классно получилось! Молодец!

25

Да, молодцы!
Замечательно скатались!

26

Прекрасно!
Неутомимым в поисках приключений зачот однозначно!!
Чего с майскими надумал?

27

Думаю ! раскладов много, взвешиваю ! Ещё раз туда съездить тоже на рассмотрении ! По твоей теме водоём там большой, и рыбы дохрена: говорят что даже форель есть(которая из питомника сбежала) Надо как нибудь пересечься и обсудить !

28

Ай молодца, Hunter! Так держать!  :rofl:

29

на крайняк: Святослав предлагал де-то после первых майских рвануть в его края (за Егорьевск) по словам Сидорова - "На рыбалку".
может и правда на рыбалку... даже если и просто погулять -  можно попробовать вырвацца.

30

Всё определились ! на Майские едем на Угру ! Стартуем с Киевки 29 в 4-5 утра ! К нам ещё и мотопехота присоеденилась ! Так что выезд должен получиться зачётный ! кстати поедем туда, куда прошлый раз не добрались, когда ты с нами был !

Worker Ivanoff написал(а):

Прекрасно!
Неутомимым в поисках приключений зачот однозначно!!
Чего с майскими надумал?

Отредактировано Hunter (2007-04-28 01:41:05)

31

Я буду дома, (долгая ненормативная пространственная терада)....

32

Принемай соболезнования ! :bye:

33

Поздравления, ты, конечно, хотел сказать! Не так ли? :bb:

34

Отлично вы скатались)))))Молодцы))) Бомбоубежище - это СИЛЬНО!))))))Штык подарил бы хоть один)))) На день рождения)))))

Отредактировано Alesya (2007-06-08 20:09:59)

35

Да лежит твой штык, ждёт тебя ! кататься поедем захвачу, или Д.Р. подождать ? Только почистить его надо ! Справишся ?
аватар кстати прикольный ! респект ! :)

Отредактировано Hunter (2007-10-02 14:33:24)

36

Ну могу и дня рождения подождать )))))) А вот покататься надо))))


Вы здесь » SUPERGUT » Туризм » Прогулка: Москва-Питер-Валдай-Москва !