SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!


ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

действительно, пора бы с датой очередной игры определиться.

эти выходные пролетают, я так понимаю, из-за Родителей на даче и не выловленной до конца рыбы в Центральном Федеральном Округе. А жаль, погода может нас порадовать в один из предстоящих выходных дней отсутствием дождей, чего нельзя ожидать через неделю.

Вообще играть в дождь тоже очень интересно, но, к сожалению, маска запотевает быстро и сильно.

В общем, Люди и Женщины, высказываемся!

62

я может в воскресенье смогу

63

в ближайшие выходные не участвую. в дождь конечно неплохо да и маски есть не запотевающие но только летом! в октябре промокнув уже не особо будет желание  бицца!

64

Я могу либо в эту субботу, либо уже только на следующей неделе

65

Посоветовался с народом. В субботу и воскресение два ДР. Но в первой половине дня воскресения готов поддержать битву в случае наличия кворума в достаточном количестве (хотя бы человек 5).

66

2Еб: Люди и женщины, значит... так-так, Лешечка, война- то придет, попросишь хлебушка :) ну или семечек:)

67

Лекси, я со своими, ты же знаешь  :yes:  и тебе морковку прихвачу.

в общем, предварительно, в эти выхи пролетаем.
очередной ориентир 7-8 октября.

68

хорошо, значит, в эти выходные живем, пока можем покосить трынь-траву на поляне, а вот в следующие уже придется быть храбрей и отважней льва :)
2Еб: простите, а можно уточнить адрес, по которому можно получить морковку?

69

2 владим.....там поворот после рио, ну и короче в курсе

70

ты должна знать эту овощную базу!

71

А мы с Вовкой не сможем 7-8 октября!!! Он на дачу в обязательном порядке, а я на девишник в лагерь!!! Так что у вас будет шанс отточить стрельбу!!!! Проверю!! Собственноглазно!!!
Ну а на следующий поединок....-ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!

72

в принципе, можем и на девишник поехать...

73

Ха!!!!!! Это же далековато будет!!!!! В Чехове!!! И девок малловато будет!!!!! Всего то 5 стройных блондинок и я!!!!! :D

74

нормально, 5 - в самый раз для оттачивания точности стрельбы

75

А из чего стрелять то будете? :/

76

Бабуль....а ты аккуратней в выражениях....Здесь же парни горячие

77

Ох, и поколбасимся же мы с девочками!!! ^_^  Вино, музыка, природа, романтика и ни одного мужчинки!!! :P
Так вы на ПЕЙНТБОЛ то поедете??? А мош перенесём?????

78

Бабуля
Вино, музыка, природа, романтика и ни одного мужчинки

Так вот ЧТО оказывается для тебя на самом деле удовольствие!! Цезарю прямое оскорбление....Где Беркут нах?? А может ты из ЭТИХ???

79

Возьмите меня в Чехов!  :dance:

80

А Беркут на учёбе!!!!! Просто иногда надо отдыхать мужчинам от женщин ( и наоборот)!!! И тогда повышается острота чувств!!! Разве не так?


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!