SUPERGUT

Объявление

Открыл форум обратно. Интерессно, может кто что и напишет? Посмотрим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!


ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Клуб называется "Top ..." вторую часть названия не помню, находится между Ярославкой и Щелчком, за г. Королевым, лучше ехать от Ярославки, т.к. гараздо ближе и прямее.
Территория у клуба давольно большая, помимо пейнбольных площадок, которых 6 шт, еще много всяких развлекательно-экстримальных мероприятий можно замутить, скалодром, покатушки на баги, настольный теннис, игровые автоматы, дартс, арбалет.... можно просто банально нажраться под шашлык. Выпивку и еду можно привозить с собой, можно заказать там, на территории есть бар и пара-тройка шашлычных.
Курица кажется 80 руб, свинина 120
Аренда формы - 450 руб
Шарики - 3000/коробка (2000 шт)
Играло нас кажется 13 или 14 человек, расстреляли 4 коробки шаров... с носа получилось по 1400 руб

42

ZmeЙ написал(а):

Выпивку и еду можно привозить с собой

Я бы сказал не можно, а нужно, потому как за сраную бутылку 1,25 Миринды я заплатил 110 рублей бля....Как в лучших домах прямо :bad:

43

Клуб, насколько я понял, называется "Top Gun". Зашёл на сайт, узнал - именно там я три года назад потерял пейнтбольную девственность... Приятственное место.

44

http://www.blackpanther.ru/?module=prices
вот ссылочка для заинтересованных в развитии сюжета.
цены ниже, народу меньше, ехать столько  же как и по Ярославке до ТопГана

45

Ёб написал(а):

цены ниже, народу меньше, ехать столько  же как и по Ярославке до ТопГана

Вот туда и надо поехать в следующий раз
Команда думаю наберется

Отредактировано ZmeЙ (2006-09-27 11:38:06)

46

Профессионалов больше не нада!! уложились бы в 1000р с носа если б не офигительные пушки по 10 выстрелов в секунду  :P

47

2sten: Ну-ну, я с тех пор играл-то три раза... А по поводу маркера, откуда 10 выстрелов? Тот, с которым я воевал (брательнику спасибо), до 20 выдавал в полуавтоматическом режиме (только мешалка нужна, а то шарики падать не успевают)...

48

:rofl:  :rofl: ПЖ!!!!!!  :bb:  :bb:  :bb: ....К слову сказать Стен не вас имел в виду, а ребят с кем мы играли в Топ-гане...... :haha:  :haha:  ой не могу......

49

Привет, Мальчики! Теперь и я с Вами! Юлька Петрова-Бабушкина! :bye:
Да, игра была просто потрясная!!!! Те, кто не поехал, потеряли очень многое!!!! :) Столько впечатлений, синяков и даже шишек!!!!!!  :black_eye: До сих пор лечу!!! Но ни о чём не жалею!!!! Всем огромное спасибо, что не исключили из игры из-за того, что я девочка!!!! :boast:  Надеюсь, что это не последний раз!!!!

50

Наконец то девочки начали проявлять себя....Молодец тебе

51

Стараюсь!!!!!!

52

Девочкам респект!

Юля-молодец! Помню, после очередной битвы: стоит, голова в краске, а смеётся! :) и после другой.. на спине четыре попадания (отступала видимо) :)

53

2ВОВАННННН: А я уже волноваться начал, что такое моё "выпиюще нескромное" высказывание останется без вашего внимания... Нет, нормально всё, граница на замке. Читайте внимательней сообщения, товарисч. И бдите, бдите...
2ALL: Когда играют представительницы прекрасной половины человечества, надо сказать, вносится определённый шарм. Было дело в форте (как раз в ТопГане): один наш боец подкрался сзади к сидящей в засаде воитильнице и, как рекомендовано было перед игрой, тихонько так почти на ушко: "Аут." Дык вместо того, чтобы аккуратненько выйти из игры, она подпрыгивает на полметра и очередь в него... Обидно всей команде было...

54

Жалко, мы не смогли поехать...
2Бабуля:  Юлька, в следующий раз мы их сделаем :) только Ритуську с Ирочкой возьмем, и - аут всем :)

55

я смотрю тут команда соперников организовывается...
ну Девушки, готовьтесь... никаких там "аут" не будет... что б на пол-метра не прыгали:)

56

И всем пиздец! Fire in the hole!

57

Во, точно, кто на нас с Кирюшей?

58

ох если б я знал еще кто здесь кто   :lol:

ПЖ, прости друх! 20 так 20!  :lol: посыпаю голову пеплом после такого пренебрежительного отношения к оружию!

59

Смотри у меня... :) А вообще, надо же мне как-то выпендриться, глотая слёзы обиды из-за того, что не смог поехать в этот раз с вами... Надеюсь, следующую битву не пропущу.

60

Так-так -так!!!!!! Я смотрю вы без меня что-то собсем оборзели!!!!! Никаких Аутов мне на протяжении всей игры не было!!!!! Первый раз слышу!!! Так что не надо грязи!!! :threaten:
Мы вам ещё покажем, как женщины воюют!!!!!! Да, ДЕВОЧКИ!!!??????? Я же вам всем доказала, что и шишек не боюсь получать!!!
  На поле боя все средства хороши!!!! Иногда и на хитрость пойти не плохо! А уж этого у нас предостаточно!!!
Когда там у нас следующий поединок!? :bb:


Вы здесь » SUPERGUT » Архив » ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ-СРАЖЕНИЕ!